О пиве

Пиво «Балтика Кулер» появилось в апреле 2006 года.

Сорт «Балтика Кулер» имеет оригинальный освежающий вкус, а особая технология холодной фильтрации, используемая при его производстве, помогает убрать из пива выраженную горечь и сделать его вкус более мягким.

Отличительной особенностью этого сорта также является использование уникальной коллекции дрожжей, специально разработанных пивоварами компании на основе штамма, который был найден на Камчатке и на островах Курильской гряды.

Отзывы (4)

На вкус оно очень даже не плохое. Само пиво светлое и на мой взгляд мягкое. Я просто не очень люблю пиво с горьким привкусом, а здесь совсем такого нет. Так же оно не сильно алкогольное, да и голова на утро от него совсем не болит.


На вкус достаточно легкое, приятное (по сравнению с другими);
2) Сладкое какое-то... Сначала бутылки это кажется изюминкой, а потом как-то уже и не в кайф пить сладкое пиво (как правило бутылку из этой сладости осилить не могу, только если запивать им что-то очень-очень соленое);
3) Удобная для открывания крышка с ярлычком;
4) И ещё плюс: недорогое.

Пиво Кулер мне нравиться мягким и легким вкусом, легкой приятной горечью, в отличие от многих марок пива где чувствуется спирт в Кулере его на мой взгляд мало т. к. в голову он ударяет, но не сразу а постепенно.


Кулер больше походит на легкий алкогольный лимонад ) Женский вариант пива. Приятный легкий "яркий" вкус, хорошо освежает, горчинка - самая легкая. Бутылку могу выпить целиком, и чувства "тяжести" и пресыщения, как от другого алкоголя, не возникнет.


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь