О пиве

Пиво, сваренное по ГОСТу. Заботливо выращенный хмель, тщательно отобранный солод и мягкая вода делают вкус этого пива особенно бархатистым, насыщая его богатым ароматом. За долгие годы своего существования бренд прошел большой путь от региональной марки к национальному лидеру и сейчас является одним из крупнейших на российском рынке.

Отзывы (4)

Пиво по крепости среднее - около 5%. Светлое (в реале полупрозрачное). Что приятно пиво не сильно газированное, при наполнении стакана пены образовывается немного, а та что есть пушистая и воздушная, а уже через пару секунд она оседает и вовсе. Пьется легко, не горчит, не имеет посторонних привкусов, не оставляет послевкусия во рту. Настоящее ячменное пиво. Нет осадка на дне.




Поскольку я являюсь большим ценителем пенного напитка, то просто не могу не написать отзыв о своём любимом пиве "Белый медведь". Перепробовав множество сортов пива, я остановил свой выбор именно на нём. Дело в том, что мне сразу же очень понравился его вкус: яркий, насыщенный, ароматный и совершенно не горький, без излишнего солодового привкуса. Крепость у него небольшая, однако, чрезмерная крепость пиву только вредит. Кроме того, я пробовал это пиво и в безалкогольном варианте, и могу сказать, что его оригинальный вкус полностью сохраняется и в нём. Я рекомендую употреблять данный продукт исключительно из стеклянной тары, так как в пластиковой таре его вкус значительно ухудшается.

Светлое пиво "Белый медведь" мне показалось очень вкусным. Пьется оно очень легко, ни капельки не горчит, ароматное, свежее.В нем нет ни запаха, ни вкуса дрожжей, которым грешат другие производители( хотя дрожжи в составе присутствуют). Пенится оно хорошо, поэтому чтоб пены было меньше, наливать надо по стенке пивного бокала.

Пиво мне нравится употребляю я его примерно с 2005 года, конечно же в меру. По мне нормальное, отдаю своё предпочтение напитку которое разлито в стеклянную тару либо баночное светлых сортов, можно улучшить вкус вприкуску с сухариками или сушёной воблой. Как говорится на вкус и цвет. Все мы разные и вкусы наши тоже отличаются.




Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь