О пиве

Тонкий аромат фруктовых эфиров привлекает моментально. Золотистый цвет предвосхищает свежесть, вкус не обманывает предчувствия – наполняет свежестью до последнего глотка. Немного вяжущее послевкусие заставляет задуматься о только что пережитом удовольствии. Проиграть его мысленно вновь, и немедленно повторить!

Отзывы (4)

Аромат хмелевой, но не яркий. Пена не обильная, быстро оседает. В литровую кружку можно налить 0,5 бутылку пива и пена до краёв недостанет. Вкус не плохой, с хмелевой горчинкой, но с некой недосказанностью. Теперь на счёт хмеля - не очень хмельное (хотя на бутылке указано 4,9 %). Мне кажется такое пиво прекрасно справится с жаждой если пить его в прохладном виде в жаркую погоду. А также подойдёт для большой компании, не накладно.

Это классическое светлое пиво, лагерь низового брожения. В его составе - вода, солод и хмель. Содержание алкоголя 4,9%. Пиво прозрачно-желтого цвета, имеет приятный солодовый аромат, вкус с легкой горчинкой. Пена оседает довольно быстро, но для пива подобной категории это нормально. "Жигули" - пиво хорошего качества, простое, без изысков, чем и привлекательно. Похмелья от него ни разу не было. Но здесь смотря сколько выпить.


Пиво мне очень понравилось и я считаю, что оно идеальное, пьётся легко, хмелит хорошо и быстро, а также быстро выветривается и быстро трезвеешь, ну и конечно же мне понравился дизайн алюминиевых банок и стеклянной тары данного пива. Оно хорошо пенится, что мне очень нравится.


Вкус хотелось бы понасыщенней. А так вполне себе интересный бюджетный вариант, с хорошим составом и не плохими последствиями. Можно иногда покупать. Советую попробовать.


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Где употребить (9)

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ