О пиве

Насыщенный выдержанный темный эль. Мы сварили этот имперский пряный тыквенный эль год назад, и выдерживали его до наступления полуночи в канун Дня всех святых. В это время он был наполнен магической силой и теперь готов к употреблению. А вот и инструкция:


Войдите в колдовское состояние сознания и настройтесь на работу. Сперва постройте магический круг и призовите духов стихий. Теперь произнесите заклинание:

Из своего сердца рождаю я огненный круг, в коем дикари пляшут затейливые танцы. Предо мною Лупулин, повелитель горечи; за мною Мальтоза - хранительница тепла; справа от меня - Кукурбита, чья жертва в основу ритуала встала; слева от меня - Бреттаномицес, привносящий сумятицу. Я - сердце четырех стихий, я - центр вселенной, руки мои пряностями рассыпаются, глаза мои эфирами мироточат, рот мой наполняется нектаром крепким. Разойдись прочь из круга, нечистая сила, да сойдись вновь теснее прежнего! Пляши свои танцы, пламя костра, лейся, песнь ведьмовская, ибо таинство великое вершится здесь!

После заклинания, употребите наш отвар (исключительно в теплом виде). Теперь вы темный крафтовый маг первого уровня. Двигайтесь дальше!

Imperial Brett Pumpkin Spiced Dark Ale. Насыщенный выдержанный темный эль. Согревающий, крепкий, с ароматом тыквы и специй, со вкусом шоколада и жаренного солода, пряный, эфирный и немного дикий.

Отзывы (0)

Пока отзывов о пиве нет ☹
но Вы можете установить приложение и добавить отзыв первым ☺


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Где употребить (1)