О пиве

Пока информации о пиве нет ☹
но Вы можете установить приложение и внести описание первым ☺

Отзывы (4)

оставил(а) отзыв
13.12.2018

Пиво Bud пью редко. Считаю его средним по вкусу. Ничего особенного я в нем не заметила. Восторга нет, но пить можно. Банка стоит около 50 рублей. Привкус не горький, но в тоже время сравнивая с дорогими сортами пива, сразу чувствую, что этот напиток им солидно уступает. Ставлю четверочку.


Пиво очень и очень мягкое. Пьётся легко и быстро. Видимо, благодаря рису достигается эта мягкость. Может показаться, что пиво водянистое. У него нет практически никакого вкуса. Т. Е.есть лёгкая горчинка при первом глотке, а потом уже и этого нет. Пиво Bud проскальзывает в желудок практически мгновенно.

Самое хорошее в этом пиве для меня - с него не дуреешь. Да, появляется больше энергии, активности, настроение скачет вверх, но никаких побочных эффектов ни разу не наблюдалось. Мне доводилось пить абсолютно натуральное домашнее пиво, так вот по вкусу Бад напоминает его, не чувствуется посторонних ароматов, спиртового привкуса и тому подобных нехороших показателей. За вкус и состав (который, по крайней мере, указан на этикетке) ставлю высокую оценку.

Светлое, не сильно крепкое, есть без алкогольный вариант . Так что реклама работает . Простое пиво в яркой упаковке. Удивить явно не сможет, но и не разочарует. Можно иногда брать.


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Где употребить (4)