О пиве

Это солода: светлый, венский, «Караред» и карамельный. При производстве применяется только тонко-ароматный благородный немецкий хмель: «Сапфир» и «Теттнангер», что придаёт пиву нежный цветочный аромат и очень мягкую горечь.

Отзывы (4)

Пиво светлое пастеризованное фильтрованное. Имеет насыщенный темный цвет и дает много пены, которая относительно долго оседает. С первого и до последнего глотка чувствуется слабая горечь в пиве, однако не противная.


Вкус мягкий, никакой горечи, солод чувствуется. Это просто обалденный напиток. После выпитого "лишка" даже утром самочувствие отличное.

Бутылка запоминающаяся, темная. Крышка добротная отвинчивающаяся. Можно завинтить назад и бутылка не прольется. Гравировка на горлышке и у основания бутылки также придают ей солидности. В составе только солод и хмель. И никаких добавок. Вкус полный, приятный, интересный с легкой ненавязчивой горчинкой и смачным послевкусием.


Цвет пива очень красивый, светло-красно-карамельный, ням-ням прям. Пенная шапка обильная и довольно стойкая. Карбонизация слабая.Аромат свежий, солод и цветы. Вкус, а вкус просто прекрасный для лагера. Насыщенный, глубокий. Послевкусие без горечи, но тут её и не должно быть. Отличный, сбалансированный напиток за адекватный ценник.


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Где употребить (4)