О пиве

Пока информации о пиве нет ☹
но Вы можете установить приложение и внести описание первым ☺

Отзывы (4)

При открывании банки азотная капсула активируется и пиво за счет азота приобретает более насыщенный вкус- как в пабе. Затем пенка немного осядет и пиво приобретает красивый красноватый, я бы даже сказал янтарный оттенок. В общем, вкус у пива- просто замечательный.


Пена поначалу у Килкенни просто обалденная, и это не газировка. Густая плотная, как не наливай, она всё равно заполняет всю ёмкость. Пена держится довольно долго, если сравнивать, но потом её всё равно становится меньше. Но тем не менее пенный вкус остаётся почти до конца. На просвет виден этакий красновато-янтарный оттенок. Жена ставит 5, я всё же 4.

Пены много и она очень "мелкоячеистая" и плотная. Данный эль очень мягок и легок. Питкость приличная.Цвет у пива карамельный. Аромат слабый, карамельный. Вкус кремово-ореховый, так же чувствуется немного грушевых тонов и легкая горчинка. Послевкусие практически отсутствует, немного карамели и солода. Очень хорошо освежает и легко пьется.



Пенка держится длительное время, потихоньку оседая и обнажая приятный цвет темного пива с легким красноватым оттенком. У меня сложилось впечатление, что эта пенка сливочная, как в кофе, уж больно аппетитно она выглядит и кажется, что в бокале не пиво, а айс-кофе например. Цвет приятный, темный с красным оттенком. Пахнет вкусно хмелем. На вкус пиво весьма гармоничное, питкое. Немного хмелит.



Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Где употребить (11)

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ