О пиве

Пока информации о пиве нет ☹
но Вы можете установить приложение и внести описание первым ☺

Отзывы (4)

Вкус безумно хорош. Он не резкий. Из-за слабой горечи прекрасно чувствуется вся вкусовая палитра сорта. За 60 рублей это отличное пиво. Оно очень хорошо подойдет людям, которые еще не пробовали крафтовые сорта. Пиво не отпугнет излишней горечью и даст насладиться приятным вкусом.

У данного пива мне нравиться вкус, особенно первые несколько глотков. Он не приторный и негорький, но и мягким его не назовешь. Это пиво я считаю самыми вкусным.


Ярко выраженный аромат хмеля при умеренной горечи позволяет этому пиву питься довольно легко. Цвет темно-янтарный, пенная шапка невысокая. Все в этом пиве хорошо и безупречно.

Особенностью данного пива является то, что у него легкий металлический привкус, что-то напоминающее медь. Спирт оттенен грамотно и умело типично пивным вкусом солода и хмеля, вкус мягкий, соотношение алкоголя в пиве оптимально, что позволяет пить его без напрягов и наслаждаться легким вкусом. Хорошо в пиве то, что там не ощущается никаких примесей. Возможно, они и есть, но на языке не чувствуются и не дают лишнего повода для критики.



Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Где употребить (4)