• Идентификатор: @mushroombeer
  • Тел.: +7 (925) 111 05 64

О пивоварне

Наша история началась три года назад. Чем старше становишься, тем больше тебя начинает преследовать мысль сделать что-то особенное для людей. Побывав в разных странах и вкусив различные пивные напитки, появилась идея о создании своего семейного дела. Идея об открытии своей пивоварни не покидала наши мечты. Важным было не позабыть про лучшие традиции частных европейских пивоварен, которые веками радовали любителей пива и восхищали качеством продукта самых привередливых ценителей благородного напитка.

Так вот, мечта сидела где-то очень глубоко. Конечно же хотелось создать вкус, который никто себе и представить не мог до нас. Идей было много: сварить давно забытые сорта пива, найти утерянные рецепты, попробовать добавить различные ингредиенты чтобы подчеркнуть изысканный и неповторимый вкус нашего пива. Исследовав бескрайние просторы интернета, мы нашли наших партнеров – НИИ МикоТехнологий. Тогда и родилась идея о создании грибного пива, которое будет не только необычным продуктом, но еще и полезным.

Мы уверены, что уникальная технология и ингредиент нашего продукта займут место глубоко в сердцах любителей пивных напитков и не оставит равнодушными привередливых ценителей пива. Мы со своей стороны с душою варим для вас наше пиво!

Отзывы (0)


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Фотографии