• Адрес: г. Сурское, ул. Ани Гайтеровой 42
  • Идентификатор: @EleckoePivo
  • Тел.: +7 (474) 676 94 10
    +7 (474) 676 94 20
    +7 (980) 350 57 14
    +7 (958) 189 94 10

О пивоварне

Наша задача - производство пива и напитков высшего качества. Наш принцип – полный отказ от консервантов и красителей. Мы не заменяем хмель ароматизаторами, а солод - рисом и кукурузой. Мы делаем настоящее, вкусное пиво.

В современном виде предприятие существует с 2009 года. В разное время наш пивзавод занимался производством медовухи, сидра, безалкогольных газированных напитков. Но сейчас мы полностью сконцентрированы на производстве пива, постоянно расширяя и совершенствуя наш ассортимент. На сегодняшний день в него входят несколько сортов живого, непастеризованного пива, а так же элитное пиво с дображиванием в бутылке. Более подробную информацию о нашей продукции смотрите в «Каталоге товаров». Там же вы сможете увидеть ассортимент наших партнеров ООО «ПК»УсАгро», которые приняли от нас пальму первенства в производстве слабоалкогольных и безалкогольных напитков.

ООО «Елецкое пиво» одно из известнейших предприятий в Липецкой области. Наше пиво уже давно завоевало любовь и уважение в Грязях, Лебедяни, Липецке, и, конечно, родном Ельце. Но мы не стоим на месте и постоянно ищем новые рынки сбыта. Пол-года назад продукция ООО «Елецкое пиво» и ООО «ПК «УсАгро» появилась в Тульской области. В ближайших планах запустить продажи в Орле и Воронеже. Кроме того, наше предприятие сотрудничает с розничной сетью «Магнит». Если вы хотите стать нашим партнером, попросить прайс-лист или задать какой-то другой вопрос, загляните в «Контакты»

Наш завод принимает активное участие в жизни города, района, области. ООО «Елецкое пиво» является постоянным участником всевозможных туристических фестивалей, таких как «Русская закваска», «Антоновские яблоки». А еще мы являемся одним из организаторов фестиваля «Яблони в цвету». Прочитать об этом и посмотреть фотографии можно в разделе «Новости».

Продукция нашей компании была представлена на многих конкурсах и выставках. «100 лучших товаров», «Золотая осень», «Пивовар» - далеко не полный список престижных конкурсов, в которых мы занимали призовые места. Наши дипломы вы можете увидеть, пролистав эту страничку вниз. Там же есть информация о благотворительности.

На нашем сайте вы можете найти «Полезные статьи». Там много интересного, начиная от фотоэкскурсии по нашему заводу, заканчивая полезными советами о том, как выбрать качественное пиво, как правильно пить сидр и медовуху и т.д.

Отзывы (0)


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Фотографии