• Особенности:
  • Кальян,
  • Живая музыка
  • Идентификатор: @madmanpub
  • Тел.: +7 (495) 132 74 32

MADMAN представляет собой уникальный формат ресторана и бара на АРМЕ. Уютное лофтовое пространство в проекте создают кирпичные стены, а отсутствие кричащего кича задает тон в интерьере.

Визитной карточкой MADMAN является оригинальная подача привычных блюд столичной классики, которая не оставит равнодушным даже самого капризного эстета. В эклектичном меню присутствуют самые актуальные кулинарные хиты европейской, японской и английской кухонь в авторской интерпретации виртуоза шеф-повара Валерия Земницы.

Классический английский паб MADMAN готов угодить всем почитателям правильной атмосферы, крутого пива и непринужденной обстановки. В рестобаре все просто и лаконично: подают свежее пиво разных сортов и видов, радуют вечерами живой музыки и спортивными трансляциями, ароматными кальянами и выступлениями модных DJ.

Идеальное пространство MADMAN отвечает и высоким требованиям для организации деловых мероприятий и личных торжеств. Основной зал вмещает 180 человек, VIP-кабинет – 15 человек, посадка двух веранд порядка 50 человек. Сцена с оборудованием для живых концертов, широкоформатные экраны, качественное освещение и панорамные окна с видом на центральную аллею АРМЫ, любая рассадка по желанию гостя и специальное меню гарантируют решение задач любой сложности.

Ресторан - образ, ресторан - символ, ресторан - настроение, все это в лучших традициях MADMAN.

Отзывы (0)

Пока отзывов о заведении нет ☹, но вы можете добавить отзыв первым и получить пинту пива 🍺

Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Мероприятия

В данном заведении мероприятий пока нет :(

Фотографии