• Тип заведения:  Бар Ресторан
  • Адрес: 
  • Метро: Медведково
  • Время работы: Сегодня с 12:00 до 06:00
  • Особенности:
  • Оплата кредитными картами
  • Тел.: +7 (495) 922 46 46
    +7 (495) 922 75 78
    +7 (800) 707 78 18

Сеть ресторанов «Сытый Лось» – место, в котором вы сможете почувствовать себя комфортно и расслабленно. Восхитительные блюда европейской и русской кухни являются прекрасной изюминкой наших заведений. Русская печь, используемая в приготовлении блюд, позволит вам вкусить истинные произведения кулинарного искусства.

Отдых в кругу друзей и близких сердцу людей

Посетив наши заведения, вы сможете ощутить теплое и заботливое отношение к собственной персоне – исключительно почтительное и уважительное, и почувствовать себя нашим долгожданным другом. Интерьер сети ресторанов украшает настоящие дровяные камины, располагающие к спокойному и уютному отдыху.

Здесь вы приятно проведете время с близкими и друзьями, закажете вкусный бизнес-ланч и насытитесь особой атмосферой тепла и дружеской поддержки. Хотите попеть от души, насладив не только тело, но и душу? Для вас в ресторанах «Сытый Лось» оборудованы караоке-залы, оснащенные музыкальными системами профессионального уровня.

Спокойный семейный досуг с детьми

Планируете поход в ресторан всей семьей? У нас созданы идеальные условия для отдыха с детьми разной возрастной категории. В субботу и воскресенье здесь организуются мастер-классы для детишек, увлекательные конкурсы и игры. Счастливые мамы и папы смогут полноценно отдохнуть и спокойно пообедать, пока детишки будут заняты интересным времяпрепровождением с профессиональным аниматором.

Зажигательные уикенды? Легко!

По пятницам и субботам в сети ресторанов «Сытый Лось» любой желающий сможет с упоением протанцевать до утра под звучание каверов. Талантливые диджеи и ведущие вечеринок обязательно скрасят ваш досуг.

Вы также можете воспользоваться профессиональной помощью в организации праздничных мероприятий. Наш кондитерский цех полного цикла, а также собственная хлебопекарня подарит вам немало наслаждения от трапезы. Каждый посетитель нашей сети ресторанов становится для нас долгожданным гостем, достойным приема по высшему разряду.

Отзывы (0)

Пока отзывов о заведении нет ☹, но вы можете добавить отзыв первым и получить пинту пива 🍺

Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Мероприятия

В данном заведении мероприятий пока нет :(

Фотографии