• Особенности:
  • Wi-Fi,
  • Спортивные трансляции,
  • Оплата кредитными картами
  • Идентификатор: @pivoteka465_odintsovo
  • Тел.: +7 (495) 150 64 65

Вы спросите, в чем принципиальная разница между нами и теми, кто продает пиво в центре? Понятно, что в центре выше аренда. Но главная штука в другом. Начав открывать точки, мы обнаружили, что 465 становились центром притяжения для людей в районах. При этом – интересных людей – ведь крафт выбирают те, у кого есть вкус, люди, которые интересуются чем-то новым.

Все наши точки – это живые места. Мы знаем лично почти всех наших клиентов, а посетители знакомы друг с другом. Ну а что происходит во многих барах центра города? Народ либо уныло тупит в свои смартфоны, либо мрачно напивается с коллегами по работе. А здесь у нас знакомятся соседи – люди, которые годами жили в соседних домах и не знали как друг друга зовут, становятся друзьями, начинают мутить какие-то общие темы.

В Британии есть такое понятие – neighborhood – социальная общность людей, которые живут по соседству. В центре таких нейборхудов всегда были пабы, где люди, за кружкой пива встречались, общались, влюблялись и ссорились. В современной Москве, где миллионы людей живут по сути разобщено, без каких-либо социальных связей в границах места проживания, наши точки выполняют эту важную функцию.

Отзывы (3)

Кирилл Андреевич оставил(а) отзыв
02.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5
Большой выбор пива на любой вкус и светлое и темное и черное, уютное место, бармен вежливый, из закусок только джерки и орехи, места внутри не много, зато есть приставка, телевизор и караоке автомат)
Sergey оставил(а) отзыв
13.04.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5
Достойный выбор крафт пива, приветливые бармены, очень душевное место!
Макс Глушко оставил(а) отзыв
22.03.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5
Огромный выбор пива, бармены все знают и все подскажут. считаю лучший паб в Одинцово!

Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Мероприятия

В данном заведении мероприятий пока нет :(

Фотографии