• Особенности:
  • Wi-Fi,
  • Спортивные трансляции,
  • Оплата кредитными картами
  • Идентификатор: @BlackCatPub
  • Тел.: +7 (495) 965 69 23

Вы знали, что на Первомайской есть Ирландский паб? Спешим вас обрадовать! Наконец-то! Встречайте!! Он пришел на мягких лапах, обнял пушистым хвостом Пинту холодного Guinness, и решил остаться здесь навсегда! BLACK CAT PUB. Что это значит? А значит это, что теперь здесь будет local pub. Потому что собака привязывается к человеку, а кот к месту. Место для своих. Где можно отдохнуть с друзьями, выпить пинту- другую эля, попробовать крафтового пива и подкрепиться вкусной едой из нашего меню. Вас ждет теплая и дружелюбная атмосфера, хорошая музыка и спортивные трансляции, а приветливая и внимательная команда паба станет вам настоящими друзьями. Приходите, мы всегда рады гостям.

Наш паб находится рядом с метро Первомайская, на пересечении улиц Измайловский бульвар и 9-я Парковая. По адресу Измайловский бульвар дом 47.


Отзывы (3)

Денис Ястребов оставил(а) отзыв
26.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5

Душевный и уютный паб, на кранах немного крафта, много драфта, также есть сидр, весьма вкусное и разнообразное меню из кухни и бара, рекомендую.

Леонид Кузьмин оставил(а) отзыв
11.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5

Небольшой паб с приятной атмосферой. Пива на кранах немного зато всегда свежее и отменное, кухня и бизнес ланчи отличного качества, всегда всё очень вкусно и красиво. Отличное обслуживание и хорошая музыка. Можно как просто зайти пообедать, так и придти с друзьями попить пивка.

Леонид Кузьмин оставил(а) отзыв
05.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5
Небольшой и уютный паб с великолепным и свежем крафт пивом, также здесь можно очень вкусно поесть. Выбор напитков очень хороший, а обслуживание на высоте. Кухня для паба тут на очень высоком уровне, хороший выбор блюд и закусок, имеются даже бизнес ланчи, порции и разнообразие блюд радует.

Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Мероприятия

В данном заведении мероприятий пока нет :(

Фотографии