• Тип заведения:  Бар Крафтовый бар
  • Адрес: 
  • Время работы: Сегодня с 13:00 до 02:00
  • Особенности:
  • Wi-Fi,
  • Оплата кредитными картами
  • Тел.: +7 (913) 422 42 17
    +7 (983) 213 02 97

Мы молоды, но способны удивить... Идём своим путём к особенному: особенному пиву, особенной атмосферы, особенному настроению…

Наши гости не боятся рушить стереотипы. Мы помогаем открыть новое и направляем в поиске особенного вкуса. Twin Peaks – это не бар, а место, где встречается новое, интересное и не похожее. Мы сами всегда в поиске и зовём Вас с собой в это крафтовое приключение. Дружеская атмосфера сдушевным барменом и интересные гости составят хорошую компанию днём иливечером (открыты каждый день, почти круглосуточно).

Сюда не стыдно привести девушку. Здесь можно интересно провести время с друзьями. Богатый ассортимент напитков и особые традиции ремесленного пивоварения превратят обычный день в особенный! В нашем ассортименте продукция от лучших представителей крафтового движения России и не только. От классики Бакунина, Jaws и Konix до невероятных Evil Twin и BrewDog. Так же большое внимание мы уделяем начинающим пивоварам и поддерживаем их творчество. Поэтому у нас всегда можно найти интересный по вкусам и направлениям напиток.

Забота о вкусах гостей не заканчивается пивом, элями и сидром. К закускам у нас тоже особенное отношение, порадуем и мясоедов, и заядлых вегетарианцев.

Имя для бара Twin Peaks мы выбрали не случайно: мистическое,неожиданное, странно-притягательное, очень интересное и завораживающее. Нам всегда приятно Вас видеть. Давайте дружить не только реально, но в сети – подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях, узнавайте о событиях и особенных мероприятиях первыми!

Заходите в гости!

Отзывы (0)

Пока отзывов о заведении нет ☹, но вы можете добавить отзыв первым и получить пинту пива 🍺

Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Мероприятия

В данном заведении мероприятий пока нет :(

Фотографии