• Особенности:
  • Wi-Fi,
  • Спортивные трансляции,
  • Оплата кредитными картами,
  • Банкетный зал
  • Тел.: +7 (916) 249 37 07

Паб "69 Pints" на Подмосковном бульваре 12 - стал первым заведением в Павшинской пойме, которое объединило в себе два качества: демократичность и стиль. Теперь многочисленным местным жителям совсем не обязательно ехать в центр, чтобы посидеть в стильном заведении и попить качественное пиво: ведь появился "69 Pints". Этот паб отличается от других пабов нашей сети особым уютом и домашней атмосферой, которую помогают поддерживать бармены и постоянные гости. Все они - жители соседних домов, и в "69 Pints" в прямом смысле чувствуют себя совсем как дома. Этот уют дорогого стоит! Гости с легкостью смогут найти любимое пиво среди десятков сортов. У нас представлены и мировые бестселлеры типа Guinness или BrewDog, и, естественно, самый лучший русский крафт. Лагеры, стауты, IPA, фруктовые эли, портеры, имперские стауты и много-много чего еще - попробуйте все, ведь мы уже отобрали для вас лучшее! Просто выпивайте, имейте хорошее время. В пабе "69 Pints" в Красногорске - всегда свежайшее пиво, спортивные трансляции, мощнейшая музыка, и незабываемая гетеросексуальная атмосфера! P.S. На всё пивное меню действует 20% скидка на вынос. Каждый день!

Отзывы (3)

Николай Требушев оставил(а) отзыв
25.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5

Атмосферный бар, с пожалуй лучшим выбором крафта в Красногорске, расположение весьма удачное, одно из любимых моих местечек.

Савелий Нерков оставил(а) отзыв
20.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5

Уютный скромный бар с совсем нескромным выбором крафта на кранах и в бутылке. Показывают спортивные трансляции, закуски соответствуют пиву, рекомендую!

Семен Уральцев оставил(а) отзыв
03.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5

Случайно забрели в этот бар, очень кстати бармен подобрал освежающий крафт для меня и безалкогольное для моей подруги, удалось весьма приятно провести время за кружечкой отменного пива, обязательно заглянем к вам снова!


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Мероприятия

В данном заведении мероприятий пока нет :(

Фотографии