• Адрес: г. Пейнтон,
  • Идентификатор: @baysbrewery
  • Тел.: 441803555004

О пивоварне

Чтобы обеспечить совершенство в каждой пинте, в заливах есть 5-ступенчатый процесс заваривания, описанный ниже:

Затирание

Солодовый ячмень (местного производства Tuckers Maltings, Ньютон Эббот) смешивают с горячей водой, чтобы в бочке для пюре образовалось пюре. Этот процесс обычно занимает от десяти до двадцати минут, затем пюре оставляют стоять в течение одного часа. На этой стадии ферменты в солоде расщепляют крахмал в зерне на ферментируемые сахара.

Кипение

Здесь солодовый экстракт, называемый суслом, варят для обеспечения стерильности. Во время варки добавляют хмель, который помогает создать горечь, вкус и аромат пива. Кипение длится ровно 1 час 15 минут.

После этого сусло перекачивается в открытый охладитель перед охлаждением через теплообменник.

Ферментация

В сусло добавляют дрожжи, и происходит брожение. Именно на этой стадии сахара из солода превращаются в спирт и углекислый газ. Это тот момент, когда продукт впервые называется пивом! Ферментация занимает примерно 4 дня.

Стеллажи для бочек

Пиво переносят из бродильного сосуда в резервуар для кондиционирования и оставляют отдыхать на день или два. Отсюда его заливают в бочки с добавлением окалины, которая помогает очистить пиво от дрожжей.

Отбор проб

Это самая забавная часть! Образцы каждого напитка устанавливаются на перегонный куб и проверяются командой для оценки качества и вкуса на протяжении всего срока службы пива.

Отзывы (0)


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Фотографии