• Адрес: г. Воронежская область, ул. Волгоградская 30a
  • Идентификатор: @BrewlokCraftClassicBrewery
  • Тел.: +7 (915) 542 82 82

О пивоварне

Воронежская пивоварня Brewlok Brewery открылась в 2014 году, хотя идея такого предприятия зародилась десятилетием ранее. В те времена основатель пивоварни Максим был студентом и изучал технологию вина. Желание открыть собственную пивоварню появилось еще тогда, но ему и его другу Станиславу пришлось ждать долгие годы, пока обстоятельства сложились благоприятным образом.

Когда пивоварня наконец заработала, то первым напитком стал охмеленный лагер на хмеле Mosaic. Сегодня линейка уже может похвастаться широким ассортиментом и, конечно же, отменным качеством. Ребята подходят к работе со всей серьезностью, ведь развиваться бизнес может только тогда, когда вкладывается много труда и душевных сил.

Сейчас цеха оснащены отличным чешским оборудованием, а в 2016 году интернет-сообщество RateBeer назвала пивоварню одной из лучших в России. Планы на будущее у пивоваров самые оптимистичные – они расширяют линейку, много экспериментируют и стремятся достичь совершенства в каждой варке, в каждом сорте. Вне всяких сомнений продукция этой пивоварни заслуживает внимания и высокой оценки.

Отзывы (0)


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Фотографии