• Средний чек: 600 ₽
  • Тип заведения:  Паб Магазин разливного пива Крафтовый бар
  • Адрес: 
  • Метро: Новокосино
  • Время работы: Сегодня с 13:00 до 04:00
  • Особенности:
  • Бизнес-ланч,
  • Спортивные трансляции,
  • Оплата кредитными картами
  • Идентификатор: @ale_lager
  • Тел.: +7 (495) 410 80 22

В начале сентября 2016 года был торжественно открыт паб «Эль и Лагер»- место, в котором можно почувствовать атмосферу настоящего европейского паба, в котором за неспешной беседой можно пропустить кружечку пенного с друзьями после работы, или провести время на выходных в большой компании.. Интерьер продуман идеально: старые заводские стены, большие панорамные окна напротив стойки, а самое главное - небольшая сцена для настоящих живых выступлений. Всё это делает посещение «Эль и Лагер» незабываемым!

С открытием паба «Эль и Лагер» в Балашихе снова поселился настоящий живой звук! Концерты в пабе на данный момент проходят каждую неделю, и многие с удовольствием приходят послушать вытупления, как

молодых групп, так и грандов отечественной рок-музыки. Так, в сентябре на открытии выступлением в «Эль и Лагер» отметился лидер группы «Тараканы!» Дмитрий Спирин, а в конце октября в паб с двухчасовым акустическим концертом приехала легенда русского рока, вокалист и гитарист группы Разные Люди Александр Чернецкий. На данный момент паб «Эль и Лагер» - единственная в Большой Балашихе площадка, где на постоянной основе проходят живые выступления музыкантов и рок-групп!

Хочется отдельно отметить разнообразие сортов российского и импортного крафта, который можно найти в крафт-пабе «Эль и Лагер»! На кранах 36 сортов всегда наисвежайшего пива. Русский крафт представлен компаниями: Jaws, Victory Art Brew,1 Тонна, AFBrew, Knightberg, Stamm Beer, Velka Morava, Schwarz Kaiser Brewery,Emmer и не только! В стекле есть Бельгия, Германия, Англия, Шотландия, Чехия, Россия, и не только.

Ждем всех в гости!

Отзывы (3)

Павел Озеров оставил(а) отзыв
23.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5

Хороший крафт паб, в наличии всегда свежее пиво, отличные закуски, живая музыка, весьма приятно провести здесь вечер, насладиться качественным пивом, попробовать новые сорта, рекомендую посетить.

Илья Самойлов оставил(а) отзыв
19.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5

Отличный интерьер, отличный выбор крафтового пива на кранах и в стекле, по выходным живая музыка.

Савелий Нерков оставил(а) отзыв
03.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5

В пабе царит добрая и уютная атмосфера, пиво на розлив в основном отчечественное.


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Мероприятия

В данном заведении мероприятий пока нет :(

Похожие заведения

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ